备注:本线路起点站通利公司站为休息站,不带客,请乘客在第二站新华书店站乘坐。本线路为承包车,收班后仍有少量班次运行。平峰时间为4分钟一班,高峰为4分钟一班。单程时间为64分钟,单程距离为25.6KM。空调期为6月11号至9月25号,在空调期内,气温高于30度时,开启空调,并加收空调费,低于30度时,不开启空调,并免收空调费。/
中心医院(中兴数码城)本市站牌名为:中心医院。
人民广场(杭州东路)本市站牌名为:人民广场。
黄金山路口:本市站牌无此站。
下罗铺:本市站牌无此站。
向家湾:本市站牌无此站。
矿业大厦(新冶大道):本市站牌无此站。
大冶雨润广场:本市站牌无此站。
铜草花园:本市站牌无此站。
大冶广电局:本市站牌无此站。
大冶湖景花园:本市站牌无此站。
大冶市法院:本市站牌无此站。
大冶青松村:本市站牌无此站。
大冶职业学院:本市站牌无此站。
铜富钢材大市场:本市站牌无此站。
大冶建设局(新冶大道):本市站牌无此站。
大冶公安局