黄石本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
黄石
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
黄石公交查询
〉8路夜班(临时)
8路夜班(临时)(大桥局 - 肖湖路)
[线路地图]
【
我来纠错
】
运营时间:
大桥局 19:00-21:00/肖湖路 19:00-21:00
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
通顺公司
往程:
大桥局
-
新闸路口
-
大桥局
-
客运站(黄石大道)
-
十四中
-
新街口
-
黄石港
-
二医院(黄石大道)
-
沈家营(磁湖路)
-
王家里(王家里)
-
红旗桥
-
数码广场
-
卫生局
-
中百仓储
-
儿童公园
-
鲇鱼墩
-
团城山公园
-
泉塘
-
长湾
-
青少年宫
-
人民广场(杭州东路)
-
教育局
-
武夷花园
-
石榴园
-
肖湖路
返程:
肖湖路
-
石榴园
-
武夷花园
-
教育局
-
人民广场(杭州东路)
-
青少年宫
-
长湾
-
泉塘
-
团城山公园
-
鲇鱼墩
-
儿童公园
-
中百仓储
-
卫生局
-
数码广场
-
红旗桥
-
王家里(王家里)
-
沈家营(磁湖路)
-
二医院(黄石大道)
-
黄石港
-
新街口
-
十四中
-
客运站(黄石大道)
-
大桥局
备注:本路车无站牌信息,因上港路施工,临时运行线路。
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-