往程:东楚晚报 - 石榴园 - 武夷花园 - 教育局 - 人民广场(杭州东路) - 住房公积金中心 - 长湾 - 泉塘 - 团城山公园 - 鲇鱼墩 - 儿童公园 - 黄石国贸 - 市政公用局 - 电信大楼 - 新百百货 - 贸易大楼 - 上窑(福康医院) - 青龙阁山水佳缘 - 中窑 - 一门 - 新冶钢 - 四门公交停车场 - 二十中 - 黄思湾(黄厂街) - 东屏巷
返程:长湾 - 住房公积金中心 - 人民广场(杭州东路) - 教育局 - 武夷花园 - 石榴园 - 东楚晚报 - 东屏巷 - 黄思湾(黄厂街) - 二十中 - 四门公交停车场 - 新冶钢 - 一门 - 中窑 - 青龙阁山水佳缘 - 上窑(福康医院) - 贸易大楼 - 新百百货 - 电信大楼 - 市政公用局 - 黄石国贸 - 儿童公园 - 鲇鱼墩 - 团城山公园 - 泉塘